Решить уравнение х/4+х=4

у меня ответ 0,8

так должно быть?

+1
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 01:07
    0
    Х/4+х=4

    х+4 х=16

    5 х=16

    х=16/5

    х=3,2