Сократите дробь: 2*3/4*5

+4
Ответы (2)
  1. 19 мая, 17:44
    0
    2*3/4*5=1*3/2*5=3/10=0,3
  2. 19 мая, 19:01
    0
    Будет 3/10

    2 и 4 сокращаются, и получается 3/5*2 = > 3/10