Вычисли по действиям

5 * (96-78) - 80:20=

48:14+34:2+12*3=

62 - (15*3+20*2) : 17=

+2
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 23:14
    0
    1) 5*18-4=86

    2) -

    3) 62 - (45+40) : 17=62-5=57