Решить по действиям54:6+5*7

+4
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 05:56
    0
    Первым действием мы 54:6=9,

    вторым дейсистем мы 5*7=35,

    третьим действием мы 9+35=44

    все
  2. 24 февраля, 06:02
    0
    54:6+5*7=44

    1) 54:6=9

    2) 5*7=35

    3) 9+35=44