Найди значение суммы чисел 18 и11,43 и16, 81 и15. найди значение разности чисел 43 и12,68 и14,9312.

+5
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 14:49
    0
    (сумма) : 18+11=29 43+16=59 81+15=96 (разность) : 43-13=30 68-14=54 93-12=81