Решите уравнение: - х=4 целых1/8-1,25; - у=2/3-3/7=

+3
Ответы (1)
  1. 20 марта, 20:12
    0
    -x=4 ц1/8-1 ц1/4; - y=2/3-3/7

    -x=4 ц1/8-1 ц2/8; - y=14/21-9/21

    -x=33/8-10/8; - y=5/21

    -x = 23/8; - y=5/21