Помогите найти решение: 2*x-267=133

+4
Ответы (2)
  1. 8 марта, 18:17
    0
    2*x-267=133

    2*x=267+133

    2*x=400

    x=400:2

    x=200
  2. 8 марта, 19:16
    0
    2x=133+267 = > 2x=400

    x=400/2 = > x=200