Найдите сторону в и площадь если сторона а 4 см периметр 24 см

+3
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 08:52
    0
    1) 24-4=14 (см) - это длина, но не одна, это две длины

    2) 24-4*2=16:2=8 (см)

    3) 8*4=32 (см2)
  2. 15 февраля, 09:39
    0
    Квадрата? ...