Как правильно решить пример

1000-587+16*27=

+3
Ответы (2)
  1. 26 марта, 09:41
    0
    1) 16•27=432

    2) 1000-587=413

    3) 413+432=845
  2. 26 марта, 10:28
    0
    16*27=432

    1000-587+432=-19