1) найди сторону a и площадь если сторона b равна 3 см а периметр 20 см

2) найди сторону b и площадь если сторона a равна 5 м а периметр 14 м

+4
Ответы (1)
  1. 1 мая, 11:49
    0
    (20-3-3) : 2 = 7 см сторона а

    S = 7*3=21 см^2