Представьте в виде многочлена выражение (x-6) (x в кубе + 6x+36)

+1
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 13:30
    0
    (x-6) (x^2+6x+36) = x^3 - 6x^2 + 6x^2 - 36x + 36x - 216 = x^3 - 216