Найди значение выражения: 39*45:65*2;

+3
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 15:00
    0
    39*45=1755:65=27*2=54
  2. 21 ноября, 15:58
    0
    Ответ будет: 39*45:65*2=54