Два самолёта вылетели одновременно из двух городов навстречу друг другу и встретились через 3 часа. Скорость первого 320 км/ч, второго-450 км/ч. Каково расстояние между городами?

+4
Ответы (1)
  1. 12 октября, 20:03
    0
    1) 320+450=770 (км/ч) - общая скорость.

    2) 770*3=2310 (км) - расстояние между городами.

    Ответ: 2310 км