Решите задачу: Два самолёта вылетели из двух городов одновременно навстречу друг другу и встретились через 3 часа. Скорость первого 320 км/ч, второго - 450 км/ч. Каково расстояние между городами?

+2
Ответы (2)
  1. 30 октября, 03:57
    0
    Ну вроде так 320 умножить на 3 + 450 умножить на 3 = 960 + 1350=2310
  2. 30 октября, 04:36
    0
    320*3+450*3 = 960+1350 = 2310 км