два самолета вылетели из двух из двух городов одновременно навстречу друг другу и встретились через 3 часа. скорость первого 320 км/ч, второго-450 км/ч. каково расстояние между городами?

+4
Ответы (2)
  1. 6 августа, 11:44
    +1
    1) 320*3=960 (км)

    2) 450*3 = 1350 (км)

    3) 1350+960 = 2310 (км)
  2. 6 августа, 12:04
    +1
    1) 320*3=960-первого

    2) 450*3=1350-второго

    3) 1350+960=2310-растояние