Закономерность чисел 23,34,45

+2
Ответы (2)
  1. 26 января, 00:56
    0
    Закономерность в том, что с каждого числа береться полседняя цифра, к примеру: 45, дальше берем 5, и ставим следующую по счету, это 6. Получаеться число 56.
  2. 26 января, 02:21
    0
    Всё время + 11 23 + 11=34+11=45 и т. д