Ширина прямо угольник 7 см. чему равна длина, если периметр 44 см

+3
Ответы (2)
  1. 20 мая, 16:15
    0
    1) 7 * 2 = 14

    2) 44-14=30

    3) 30 : 2 = 15
  2. 20 мая, 17:02
    0
    1) 7+7=14 (см) - ширина 2) 44-14=30 (см) 3) 30:2=15 (см) Ответ: 15 см