Периметр прямоугольника со с творогами 3 7

+2
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 01:52
    0
    Р - периметр - ?

    a, b - стороны

    a = 3

    b = 7

    P = (a + b) * 2 = (3 + 7) * 2 = 10 * 2 = 20
  2. 29 сентября, 02:08
    0
    Р = 2 (а+в)

    2 * (3+7) = 20 см