чему равна площадь фигуры если стороны ширина 4 см, высота 5 см, ширина 4 см, высота 1 см, высота 2 см, длинна 2 см

+3
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 03:39
    0
    Площадь 1 фигуры равна: 4x5=20 (см.), Площадь 2 фигуры: 4x2=8 (см.) Формула площади: аxb, то есть, длина умноженная на ширину. Зачем высота? С высотой находят объем! Формула объема: axbxc!, то есть, длина умноженная на ширину и на высоту. Вот с высотой, только это нахождение объема! Проверь ты что-то не правильно написал! Скорей всего. Объем 1 фигуры: 4x5x1=20x1=20 (см.) Объем 2 фигуры: 4x2x2=16 (см.) Проверь! Проверь площадь или объем! Всё не списывай, сначала проверь!