Длина прямоугольника 4 см, а ширина в 2 раза больше. Чему равен периметр этого прямоугольника?

+2
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 17:28
    0
    1 способ:

    1) 4*2 = 8 (см) - ширина

    2) 4+4+8+8=24 (см)