Вбазе 6 бананов 8 яблок и 9 апельсинов. Найдите вероятность того что вынутый фрукт не банан

+3
Ответы (1)
  1. 18 июля, 09:54
    0
    Чтобы найти вероятность нужно положительные исходы поделить на все исходы значит 8 яблок + 9 апельсинов на всю сумму фруктов получится 8+9=17. 8+9+6=23 17/23=0.739