7-5x=x-2

5x+x=-7+2

6x=-5

+1
Ответы (1)
  1. 22 июля, 20:32
    0
    1) 7-5 х=х-2

    -5 х-х=-2-7

    -6 х=-9

    х=-9/-6

    х=1.5

    2) 5 х+х=-7+2

    6 х=5

    х=5/6

    3) 6 х=-5

    х=-5-6

    х=-11