Верно ли что два с половиной суток составляет 60 часов?

+3
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 02:48
    0
    1 день=24 ч. 2 д.=24*2=48 ч. Половина суток=1 день: 2=24 ч: 2=12 ч

    2,5 суток=48 ч+12 ч=60 ч
  2. 18 апреля, 05:34
    0
    24 часа = 1 сутки

    48 часов = 2 суток

    48+12=60 часов в 2.5 сутках