Решите по дейстявиям пример: 156,12*15+31,05*36-15,8:4

+3
Ответы (1)
  1. 20 июня, 22:26
    0
    1) 156,12*15 = 2341,8

    2) 31,05*36 = 1117,8

    3) 15,8 : 4 = 3,95

    4) 2341,8+1117,8 = 3459,6

    5) 3456,6 - 3,95 = 3455,65