Найти отрицательный корень уравнения 144 - 25 х²=0

+2
Ответы (1)
  1. 29 июня, 13:03
    0
    144 - 25 х²=0

    144=25 х^2

    x^2=144 / 25

    x1 = - 12 / 5

    x2 = 12/5