Стороны прямоугольника равны 6 см и 4 см найдите периметр прямоугольника

+5
Ответы (2)
  1. 20 октября, 09:40
    0
    Тут все просто.

    (6+4) * 2=20
  2. 20 октября, 12:29
    0
    6+6+4+4=20 (см) - периметр прямоугольника.

    ответ 20 см периметр прямоугольника.