3x-7 восьмых-x-8 шестых

+3
Ответы (1)
  1. 2 января, 20:47
    0
    3 х - 7/8 - х - 8/6=

    3 х - х - 7/8 - 8/6 = 2 х - 53/24

    - 7/8 - 8/6 = - 21/24 + [ - 32/24]=-53/24