представте в виде многочлена 1) (2+x) ^3 2) (a-2) ^3 3) (5-b) ^3 4) (y+3) ^3

+3
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 03:13
    0
    1. (2 + х) ^3 = 2^3 + х^3 = 8 + x^3

    2. (а - 2) ^3 = а^3 - 2^3 = a^3 - 8

    3. (5 - b) ^3 = 5^3 - b^3 = 125 - b^3

    4. (y + 3) ^3 = y^3 + 3^3 = y^3 + 27