Представте в виде многочлена

а) 2 (х-3) (х+3)

б) у (у+4) (у-4)

в) 5 х (х+2) (х-2)

+5
Ответы (2)
  1. 6 июля, 00:38
    0
    2 (x-9) ^2 y (y-16) ^2 5 (x-4) ^2
  2. 6 июля, 00:47
    0
    А) 2 х2-9 б) y (y2-16) = y3-16y в) 5 х (х2-4) = 5 х3-20 х