Водитель повернул к поселку Озерный и увидел указатель. После этого он проехал еще 18 км. Сколько километров осталост проехать водителю до поселка Озерный? до поселка Речной? Озерный 35 км, Речной 52 км.

+2
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 00:49
    0
    35-18=17 (км) - осталось проехать до Озёрного

    52-18=34 (км) - осталось проехать до Речной
  2. 21 сентября, 01:22
    0
    1) 3*62=186 (км) - ехал из Ромашково в Озёрное. 2) 326-186=140 (км) - от Озёрного до Берёзовки. 3) 140:2=70 (км/ч) - скорость на этом участке