1) Найдите расстояние между точками координатной прямой:

а) М (-13) и К (-7) ; б) В (2,6) и Т (-1,2).

+5
Ответы (1)
  1. 5 мая, 18:20
    0
    а) М (-13) и К (-7) MK=13-7=6; б) В (2,6) и Т (-1,2) BT=2,6+1,2=3,8.