Пловец проплыл по течению реки 1680 метров со скоростью 68 метров в минуту сколько времени ему для этого понадобится если скорость течения реки 44 метров минуту

+4
Ответы (1)
  1. 14 августа, 05:20
    0
    1) 68+44=112 (м/мин) - скорость пловца по течению реки 2) 1680:112=15 (мин) - времени ему для этого понадобится Ответ: За 15 мин