пловец проплыл по течению реки 1680 м со скоростью 60 м/мин. Сколько времени ему для этого понадобилось, если скорость течения реки 44 м/мин?

+2
Ответы (1)
  1. 27 марта, 03:56
    0
    1) 60+44=104 (м/мин) - V за течением;

    2) 1680:104=16.153846 (мин)

    Больше никак нельзя решить ето точно.