7/9x-5/18x=-3

(/-обыкновенная дробь)

+1
Ответы (1)
  1. 17 мая, 03:10
    0
    7/9x-5/18x=3

    14/18x-5/18x=3

    9/18x=3.

    1/2x=3

    x=3:1/2

    x=3•2

    x=6