12 х - 35 + 7 х = 98

Решите уравнения

+3
Ответы (2)
  1. 21 мая, 19:52
    0
    12 х - 35 + 7 х = 98

    19 х=133

    х=133:19

    х=7
  2. 21 мая, 22:24
    0
    12x-35+7x=98

    12+7x=98+35

    19x=133

    x=133:19

    x=7