Первое слагаемое 30, второе 100. Чему равна сумма? Каждое из двух слагаемых равно 430. Назови их сумму. Чему равна сумма 120,50 и 5? Найди сумму, если первое слагаемое равно 240, а второе слагаемое на 10 болше.

+4
Ответы (2)
  1. 14 июля, 09:31
    0
    1) 100+30=130

    2) 240+240=480

    3) 120+50+5=175

    4) 240+250=490
  2. 14 июля, 12:19
    0
    1. 30+100=130 2. 430+430=860 3. 120+50+5=175 4. 1) 240+10=250 - второе слагамое 2) 240+250=490