Решите уровнение 1 целая1/5*x=1

+2
Ответы (2)
  1. 25 мая, 00:40
    0
    1 = 5/5 1 1/5 = 6/5

    6/5 * x = 1

    6/5 * 5/6 = 1

    (6/5 * x) * 5/6 = 1 * 5/6

    x = 5/6

    ну и всё промежуточное не нужно переписывать, а постараться понять
  2. 25 мая, 02:03
    0
    1,1/5x=1

    5x=1,1

    x=0,22