Решение - 7,84 - (-2,6-3,4)

+2
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 02:09
    0
    (-2.6-3.4) - будет 6 минус на минус дают плюс

    -7.84-6=1.84
  2. 14 сентября, 03:57
    0
    -7,84 - (-2,6-3,4) = - 7,84+2,6-3,4=-8,64