Етя перемножил два рациональных числа a и b. Событие состоит в следующем. a) ab-положительное число б) ab-отрицательное число в) ab=0 г) ab отличается от 0

+4
Ответы (1)
  1. 9 октября, 08:41
    0
    R = m/n где m целое число м∈Z ( ... - 3; - 2; - 1; 0; 1; 2; ...)

    n натуральное число n∈N (1; 2; 3; ...)

    a∈R; b∈R ⇒ a·b∈R

    a) p=1/2

    б) p = 1/2

    в) p = 0

    г) p →1