На кон нате в декабре изготовили 7163 л сока в январе на 678 л меньше из всего сока 9789 л разлили пакеты устали мой сок в бутылке сколько литров сока разлили в бутылке

+3
Ответы (1)
  1. 20 октября, 22:40
    0
    7163 л - 678 л = 6485 л (изготовили в январе)

    7163 л + 6485 л = 13648 л (изготовили за 2 месяца)

    13648 л - 9789 л = 3589 л (разлили в бутылки)

    Ответ: в бутылки разлили 3589 л сока