Найти число если

а) 15% его равны 90

б) 25% его равны 16

в) 30) его равны 48

+4
Ответы (1)
  1. 12 мая, 13:58
    0
    А) 90/0,15=600

    Б) 16/0,25=64

    В) 48/0,3=160