Поставили 5 рядов по 7 и 3 ряда кресел. сколько кресел в ряду, если всего поставили 59 стульев и кресел?

+5
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 07:28
    0
    8 кресел в ряду 5*7=35 59-35=24 24:3=8
  2. 16 декабря, 10:56
    0
    1) 5*7=35

    2) 59-35=24

    3) 24:3=8 кресел

    Ответ: В каждом ряду было по 8 кресел