Если Петя отдаст18 почтовых марок коли и 10 марок марок оле у всех троих станет поровну Сколько марок у каждого из ребят если всего у них 90 марок

+5
Ответы (2)
  1. 24 июня, 10:22
    0
    30 так как 90:3=30 Ответ: 30
  2. 24 июня, 13:00
    0
    90:3=30 (м) у каждого если поровну

    30+10+18=58 (м) у Пети

    30-18=12 (м) у Коли

    30-10=20 (м) у Оли