Длина участка прямоуголной формы 400 м, а его ширина на 140 м меньше длины. Найдите площадь участка

+1
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 05:42
    0
    1) 400-140=260 (м) - ширина участка 2) 260•400=104.000 (кв. м) Ответ: 104.000 кв. м площадь участка
  2. 26 сентября, 05:51
    0
    1) 400-140=260 м 2) 400*260=104000 м²