Пр формуле а=bq+r найдите a, если b=19, q=64 и r=18. b, если a=567, q=37 и r=12. q, если a=361, b=25 и r=11

+1
Ответы (1)
  1. 30 июля, 11:06
    0
    567=37b+1237b=567-15=555 b=555/37=15