Найди значения х первое слагаемое 360 второе выражено частным от деления х на 3 сумма 440

+1
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 21:26
    0
    360+х/3=440

    360*3+х/3*3=440*3

    1080+х=1320

    х=1320-1080

    х=240