По формуле a=bg+r найдите:

а) a, если b = 19, g=64 и r=18

б) b, если a=567, g=37 и r=12

в) g, если a=361, b=25 и r=11

+3
Ответы (1)
  1. 10 июля, 20:56
    0
    19*64+18=1234

    567*37+12=20991

    361*25+11=9036