Помогите решить уравнение 8*х+14=870

+2
Ответы (2)
  1. 6 марта, 22:25
    0
    8x+14=870

    8x=870-14

    8x=856

    x=856:8

    x=107
  2. 7 марта, 00:28
    0
    8 х=870-14 8 х=856 х=856:8 х=107