Вычли удобным срособом1+5+9+15 18+7+13+22

+5
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 22:21
    0
    (22+18) + (7+13) + (15+5) + (1+9) = 40+20+20+10=40+40+10=90
  2. 9 февраля, 01:27
    0
    1+9=10

    5+15=20

    20+10=30

    7+13=20

    18+22=40

    20+40=60