У Миланы 250 кукл а у Алины на 450 кукол больше

+4
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 11:42
    0
    Если неизвестно, что надо найти, то ...

    То ли надо узнали количество всех кукол, то ...

    450+250=700 (кукол.) - у Алины

    700+250=950 (кукол.)

    Ответ: 950 кукол вместе.

    Или на сколько больше у Алины кукол чем у Миланы.

    450+250=700 (кукол.) - у Алины

    700-250=450 (кукол.)

    Ответ: на 450 кукол больше у Алины, чем у Миланы